^
Выйти за рамки – слоган новой коллекции Natasha Fishchenko
Выйти за рамки – слоган новой коллекции Natasha Fishchenko

Представляем лук-бук коллекции осень-зима 2016-2017 украинского дизайнера одежды Natasha Fishchenko.

Сумки Michael Kors: как выглядят оригиналы и где их купить
Сумки Michael Kors: как выглядят оригиналы и где их купить

Как выглядят модные сумки Michael Kors из коллекции осень-зима 2016-2017, сколько они стоят и где можно купить самые что ни на есть оригиналы? Смотрите и решайте, иметь или не иметь.

Одежда Michael Kors осень-зима 2016-2017: красота по-американски
Одежда Michael Kors осень-зима 2016-2017: красота по-американски

Коллекция Michael Kors сезона осень-зима 2016-2017 получилась в меру классической, в меру романтической, в меру в стиле бурлеск и безмерно сексуальной.

Ход KOZZYR'ем: свитеры, кардиганы и платья ручной вязки от Анны Козырь
Ход KOZZYR'ем: свитеры, кардиганы и платья ручной вязки от Анны Козырь

Вязаные свитеры, водолазки и кардиганы согреют вас зимой, летом вам понадобится ажурный топ или кимоно. Украинский дизайнер Анна Козырь рассказывает, как выглядеть стильно в любое время года при помощи вязаных изделий от бренда KOZZYR.

Нарядные платья: актуальные фасоны и цвета 2017
Нарядные платья: актуальные фасоны и цвета 2017

Все, что нужно знать о нарядных платьях 2017 от демократичных брендов Беларуси.

Одежда и сумки Michael Kors 2017: весна, женщина, любовь
Одежда и сумки Michael Kors 2017: весна, женщина, любовь

Мы знаем о весенне-летней и круизной коллекциях Michael Kors 2017 если не все, то очень многое. Во-первых и главных, эти коллекции о женщине и о любви.

Коллекция Макс Мара весна-лето 2017: спортивный стиль и джунгли?!
Коллекция Макс Мара весна-лето 2017: спортивный стиль и джунгли?!

Что представляет из себя коллекция Max Mara сезона весна-лето 2017? Во-первых, это одежда в спортивном стиле, во-вторых - это принты, напоминающие флору и фауны джунглей.

Кроссовки NIKE: где купить и почему?

Мы несколько раз писали о белых кроссовках, которые модницы носят буквально со всем, начиная от спортивного костюма для фитнеса и заканчивая модными демисезонными пальто. Если вы только начали включать спортивную обувь в свои повседневные образы, то белые кроссовки — это именно то, с чего следует начать. Но что делать тем, кто успел оценить, насколько удобна высокотехнологичная спортивная обувь для каждодневного ношения, и кому белые кроссовки_ко_всему уже успели порядком надоесть? Им мы советуем

Например, цвета беж

Кожаные кроссовки Nike Air Max

Кожаные кроссовки Nike Air Max

Почему именно кроссовки Nike и почему цвета беж? — Возможно, спросите вы.

Отвечаем

  1. Обувь бежевого цвета — классика всех времен и народов. Обувь в тон кожи удлиняет ногу и смотрится очень элегантно.
  2. Потому что кроссовки NIKE AIR MAX THEA SE — это новейшая разработка Nike совместно с Bandier, компанией, которая специализируется на разработке и продаже High End одежды и обуви в стиле Athleisure*;
  3. Потому что бежевые (ok, если быть точными, этот цвет называется Rose Gold) кроссовки подойдут абсолютно ко всему, включая модные сейчас и предстоящей весной бархатные платья;
  4. Потому что кроссовки Nike Air Max Thea Se идеальны для занятий спортом — их подошва выполнена из высокотехнологичного материала Phylon, на пятке у них вставка Max Air для амортизации, и, кроме того, имеется перфорация на пятке для вентиляции.

Факт Тренди Ю

*Athleisure дословно обозначает casual clothing designed to be worn both for exercising and for general use — т.е., одежда, созданная для по каждодневного ношения и занятий спортом. Слово Athleisure уже внесено в Merriam-Webster словарь.

Trendy-U рекомендует: Лучшие бренды спортивной одежды

Впрочем, бежевые кроссовки Nike Air Max Thea Se цвета беж  — далеко не единственный удачный выбор. Вы можете купить кроссовки Nike Air Max модного весной и летом 2017 цвета фуксия на подошве из легкого и одновременно прочного материала Cushlon, необходимого для адаптивной амортизации и защиты от ударов стопы, см. фото сверху:

Женские кроссовки Nike. Фото - официальный сайт

Женские кроссовки Nike. Фото — официальный сайт

Модель кроссовок Nike Air Max 95 PREMIUM была разработана в 1995-м году и пользовалась огромным спросом. На фото сверху — ее современная и многократно усовершенствованная версия.

И, кстати, о белых кроссовках Nike Air Force 1 07.

Первая модель Nike Air Force 1 07 была выпущена в 1982 году и получила свое название в честь президентского самолета Air Force One. Изначально кроссовки Nike Air Force предназначались для занятий баскетболом, однако быстро завоевали популярность у тинэйджеров, которым было удобно и стильно танцевать в таких кроссовках хип-хоп.

Белые кроссовки Nike кожаные

Белые кроссовки Nike кожаные

Женские кроссовки Nike Air Max Thea Mid, Nike Air Presto Mid Utility и Nike Lunar Force 1 Flyknit Workboot предназначены для занятий спортом и активного досуга в холод и мороз.

Женская зимняя спортивная обувь Nike Air Max Thea Mid

Женская зимняя спортивная обувь Nike Air Max Thea Mid

Женские кроссовки Nike доступны в 4-х цветах

Женские кроссовки Nike доступны в 4-х цветах

Кроссовки женские Nike оливкового цвета

Кроссовки женские Nike оливкового цвета

О качестве кроссовок Nike — женских, мужских, утепленных, облегченных, кожаных, матерчатых, для бега, фитнеса или активного досуга — мы рассказывать не станем. Лучше мы расскажем о бренде Nike.

8 фактов о бренде Nike

  • Марка Nike стоит в $10,7 млрд и является самой дорогой торговой маркой в мировой спортивной индустрии.
  • Около 95 % рынка баскетбольной обуви в США приходится на компанию Nike.
  • Недавно футболист Криштиану Роналду подписал с брендом Nike пожизненный контракт, в рамках которого Роналду будет ежегодно получать от Nike 24 миллиона долларов. Кроме знаменитого футболиста, пожизненный контракт с Nike ранее подписали баскетболисты Леброн Джеймс и Майкл Джордан.
  • 49 знаменитостей в кроссовках Nike
  • Правильное название бренда Nike не «Найк», а Найки [naɪki] — в честь греческой богини победы Ники. Кстати говоря, логотип бренда, имитирующий крыло этой богини, разработала всего за $35 студентка Портленского университета Кэролин Дэвидсон в 1971 году. Позже, в 1983-м году, председатель совета директоров подарил Дэвидсон кольцо с бриллиантами и логотипом ее авторства и акции Nike на определенную (и хранящуюся в секрете) сумму.
  • Первые кроссовки, выпущенные брендом — это кроссовки Nike с вафельной текстурой подошвы. Идею сделать облегченную подошву основатель бренда Билл Бауэрман осуществил прямо на собственной кухне, положив горячую резину в вафельницу, которой пользовалась его жена.
Кроссовки Nike: 1971 VS 2016

Кроссовки Nike: 1971 VS 2016

Фото — Pinterest.com

  • В первой рекламной кампании кроссовок Nike Just Do It снялся легендарный восьмидесятилетний марафонец Уолт Стек. В в рекламном ролике он с юмором рассказывал телезрителям о своих утренних 17-тимильных (более 27 км) пробежках в кроссовках Nike.
Рекламная кампания Nike, 1988-й год

Рекламная кампания Nike, 1988-й год

  • Слоган Just Do It считается одним из лучших слоганов в мире. Он прост, но имеет глубокий смысл. Он призывает к победе над собой и стал для миллионов людей чем-то вроде личной мантры.

Сложно сказать, в какой момент времени желание усовершенствовать уже существующее изделие превращает это изделие в совершенно другое. Зато мы знаем, что нужно сделать, чтобы желание сбылось. Нужно просто взять и сделать. Just Do It, ага.

Татьяна Почтенных, автор
14 февраля louis vuitton Michael Kors актриса базовый гардероб биографии звезд блузки и рубашки верхняя одежда выход в свет детская мода джинсы и одежда из денима женщины после 40 звезды Голливуда идеи подарков икона стиля интервью на Trendy U история моды как одеваться девушке капсульный гардероб лукбук Макс Мара маникюр мода 2019 модные аксессуары модные образы 2016 модные образы 2017 модные образы 2018 модные очки 2021 модные сумки модные тенденции 2017 модные тенденции весна-лето 2015 модные тенденции весна-лето 2016 модные тенденции весна-лето 2018 модные тенденции весна-лето 2019 модные тенденции весна-лето 2020 модные тенденции весна-лето 2021 модные тенденции весна-лето 2022 модные тенденции осень зима 2020-2021 модные тенденции осень-зима 2014-2015 модные тенденции осень-зима 2015-2016 модные тенденции осень-зима 2016-2017 модные тенденции осень-зима 2017-2018 модные тенденции осень-зима 2018-2019 модные тенденции осень-зима 2019-2020 модные тенденции осень-зима 2021-2022 Модные тенденции осень-зима 2022-2023 модный лук 2014 модный лук 2015 модный макияж мужская мода новый год обувь платья повседневный стиль прически и стрижки пышные формы сайты онлайн магазинов советы советы стилиста спортивный стиль стиль преппи стиль ретро стильный look сумки украинские дизайнеры украшения юбки