^
Тёплая зима без вреда для животных: как носить эко-мех в этом сезоне
Тёплая зима без вреда для животных: как носить эко-мех в этом сезоне

Шубы из эко-меха и зимние куртки от бренда MBocharova - стильные, модные и, что не менее важно, теплые.

ТОП-5 моделей мужских пальто от Sun’s House: статусная классика
ТОП-5 моделей мужских пальто от Sun’s House: статусная классика

Рассказываем, как выбрать одновременно стильную, теплую и презентабельную вещь из мужского гардероба - пальто.

Фаст фэшн бренд H&M: линии, коллаборации и один скандал
Фаст фэшн бренд H&M: линии, коллаборации и один скандал

Недорогая одежда от H&M - именно то, что нужно, если нужно срочно обновить гардероб.

10 лучших брендов корейской уходовой косметики
10 лучших брендов корейской уходовой косметики

Корейский уход: лучшие бренды, эффективные средства, принципы действия косметики из Южной Кореи, самые популярные косметические линейки.

10 лучших брендов косметики для ухода за лицом Европы и Америки
10 лучших брендов косметики для ухода за лицом Европы и Америки

Люксовые бренды косметики по уходу за лицом из США, Израиля, Италии, Германии, Франции. Эффективные составы, компоненты премиального качества.

9 лучших брендов ювелирной бижутерии
9 лучших брендов ювелирной бижутерии

Самая модная и красивая элитная бижутерия: материалы, тенденции, направления, лучшие коллекции. Фотографии самых стильных украшений с описанием.

10 знаковых сумок Cahel: от классики до наших дней
10 знаковых сумок Cahel: от классики до наших дней

Все, что нужно знать о сумках от легендарного бренда Chanel перед покупкой. Ну то есть инвестицией.

15 лучших шоурумов Киева

Когда возможность ходить по магазинам вдруг внезапно исчезает – начинаешь ценить те часы, когда можно было проводить время за шопингом. Конечно же, для многих покупки онлайн – это уже привычное и удобное дело, а многочасовые хождения по торговым центрам – сплошные муки. Но возможность примерить понравившуюся вещь, пощупать ее, посмотреть строчки и фурнитуру еще никто не отменял. А еще — это возможность посетить небольшие концептульные магазины, в которых вдохновляешься атмосферой и красивыми вещами. Поэтому делимся с вами списком лучших шоурумов столицы, в которых можно купить вещи made in Ukraine.

482 store — обувь и одежда украинских дизайнеров

Магазин украинских брендов 482 Store
Магазин украинских брендов 482 Store

На все 100% украинский шоурум. За 6 лет своего существования 482 store полюбился очень многим киевлянам и не только. Владельцы магазина недавно подвели итоги своей работы и подсчитали, что было напечатано 10 тысяч чеков и продано около 20 тысяч единиц одежды украинских брендов. Сегодня 482 store продолжает сотрудничать с 240 брендами. В магазине представлена одежда в стиле casual, спорт шик, есть и классика, и ретро модели, и многое другое.

Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 37.

Инстаграм

Квартира 31 – шоу-рум молодых украинских дизайнеров

Квартира 31 - шоу-рум молодых украинских дизайнеров
Квартира 31 — шоу-рум молодых украинских дизайнеров

Концептуальный шоу-рум на одной из центральных уютных улиц Киева. Здесь собраны одежда, обувь и аксессуары молодых украинских дизайнеров. Владельцы «Квартиры 31» называют свой шоу-рум эпицентром красоты и местом силы молодых талантов. За стильными и современными вещами точно сюда. Если в моде обувь с квадратным каблуком, цветные искусственные шубы или трикотажные костюмы, то вы обязательно найдете все эти вещи в шоу-руме «Квартира 31».

Адрес: Киев, ул. Рейтарская, 8-5

Инстаграм

UAmade

Uamade - сообщество украинских дизайнеров
Uamade — сообщество украинских дизайнеров

Шоурум не только одежды и обуви украинских производителей, но и разных аксессуаров, сувениров, посуды, канцелярских товаров и многого другого полезного и интересного. По сути Uamade – это не просто магазин, а целое сообщество талантливых и креативных людей. Все началось с фестиваля в 2013 году и выросло в целую сеть магазинов по всему Киеву, собственное производство и популярность за пределами Украины.

Адрес: Киев, пл. Независимости, ТЦ «Глобус», 1-я линия
пл. Спортивная, 1, 3-й этаж
Больше адресов и информации в Инстаграм

Must have — брендовая украинская одежда

Must have - шоурум брендовой украинской одежды
Must have — шоурум брендовой украинской одежды

Must have называет себя первым украинским масс-маркетом женской одежды. Бренд известен на рынке с 2010 года и имеет собственное производство. Создательницы сети шоурумов Must have Анна Коваленко и Анастасия Янковенко считают, что мечты их покупательниц обязаны сбываться и строго следят за разнообразием коллекций и их соответствием последним пискам мировых подиумов.

Адрес: Киев, ул. В.Винниченко, 14
ул. Антоновича, 176

Больше информации и адресов на сайте Must have

Мякоть – шоурум девочковых вещичек от украинских брендов

Мякоть - магазин стильной одежды, аксессуаров и керамики
Мякоть — магазин стильной одежды, аксессуаров и керамики

Романтический девичий шоурум способен привести в восторг любую, ну или почти любую девочку, если она любит все нежное и няшное. Здесь можно купить не только одежду и аксессуары, но и разные милые вещицы, которые будут не только полезными, но и вдохновят на радостный день. Шоурум с вещами от украинских мастеров время от времени становится мастерской, где можно научиться мастерить интересные вещицы самой. За керамикой, эксклюзивными украшениями, нишевой одеждой вам сюда.

Адрес: Киев, Ул. Прорезная, 11-Б, оф. 21
Инстаграм

Читайте: Оригинальные сумки Шанель

Лучшие украинские бренды уходовой косметики

Популярные украинские блогеры

Ліана — магазин украинского трикотажа

Ліана - украинский бренд одежды из трикотажа
Ліана — украинский бренд одежды из трикотажа

Это магазин украинского трикотажа. Вещи выполнены в лаконичном минималистичном стиле. Здесь вы найдете свитеры, платья, юбки, джемперы, гольфы, кардиганы из высококачественного трикотажа. Можем смело рекомендовать бренд, так как проверили его на себе.

Адрес: пр. Победы, 136, 3 этаж, ТЦ VMB
Инстаграм

Promin

Синий трикотажный костюм украинского производителя Promin
Синий трикотажный костюм украинского производителя Promin

Украинский производитель вещей – это бренд Львовской фабрики трикотажной одежды, которая работает с 1939 года. Promin – это комфортные вещи для путешествий и дома, для прогулок и вечеринок. Хотим отметить качество вещей – одежда хорошо носится, сохраняет презентабельный вид после многих стирок и приятна на ощупь. Дизайнеры бренда экспериментируют с формами, цветами и принтами, поэтому каждая новая коллекция бренда – это что-то необычное и стильное.

Адрес: г. Киев, ул. Николая Лаврухина, 4, ТРЦ РайON.
Больше информации и адресов в Инстаграм

Всі свої

Всі Свої - магазин украинских брендов
Всі Свої — магазин украинских брендов

Пожалуй, один из самых известных шоурумов Киева, в котором собрано огромное количество обуви, одежды и аксессуаров украинских производителей. Это самая крупная платформа, которая была основана 5 лет назад и сегодня выросла в несколько направлений: одежда и обувь, дом и декор, керамика, гастрономия, детские товары, украшения и подарки. Только в магазине на Крещатике представлены товары 260 производителей.

Адрес: ул. Крещатик, 27 и 34.
Инстаграм

Kachorovska Store&Cafe

Магазин украинской дизайнерки Kachorovska
Магазин украинской дизайнерки Kachorovska

Уникальную концепцию магазинов обуви дизайнерки Алины Качаровской киевляне уже давно хорошо знают. Здесь можно перемерить несколько пар обуви и выбрать подходящую, а к ней и сумочку, и кофе со свежей выпечкой попробовать. Магазины Kachorovska – это целый мир, попав в который, не захочется потом уходить.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 14
Больше информации и адресов на Инстаграм

HVÓYA

Киевский концепт-стор Hvoya
Образ от киевского концепт-стора Hvoya

Еще один концепт-стор, который базируется в Киеве и продает обувь и сумки ручной работы. Магазин сотрудничает с самобытными дизайнерами, которые создают вещи крутого качества. Ассортимент очень часто обновляется, владелица стора старается подбирать не только очень удобные, но и красивые модели, в которых можно появиться и на вечеринке, и в офисе на работе, и даже дома, встречая любимых друзей.

Адрес: Большая Житомирская, 30а Киев
Инстаграм

Читайте: Где купить: лучшие магазины одежды украинских дизайнеров в Днепре

Платок Hermès

Syndicate – бренд уличной одежды

Бренд удобной уличной одежды унисекс Syndicate
Бренд удобной уличной одежды унисекс Syndicate

За стильной и удобной стрит-стайл одеждой вам в Syndicate. Этот киевский бренд выпускает небольшие коллекции футболок, кепок, шапок, свитшотов и прочей спортивной одежды. Коллекции вдохновлены бунтарством, рейвами, авангардом, уличным стилем мировых столиц моды.

Адрес: ул. Рейтарская, 21/13
Инстаграм

Okno vo dvor

Окно во двор - шоурум украинских брендов со всей страны
Окно во двор — шоурум украинских брендов со всей страны

Концепт-стор лучших украинских дизайнеров. Здесь собраны одежда, обувь и аксессуары производителей со всей Украины. Под одной крышей разместилось более 200 брендов и это не предел. Команда тщательно подбирает для нас интересные аксессуары и одежду, чтобы мы могли создавать крутые и неповторимые образы.

Адрес: пер. Михайловский, 24
Страница в ФБ

Oh My Look

Украинский сервис аренды платьев Oh My Look
Украинский сервис аренды платьев Oh My Look

Мы надеемся, что вы за разумное потребление, а значит сервис аренды одежды Oh My Look придется по душе. Сервис представлен не только в Украине, но и других странах. В Oh My Look вы можете взять в аренду не только платья на торжественное мероприятие, но и верхнюю одежду, костюмы, комбинезоны, аксессуары. Проект предлагает вещи не только украинских производителей, но и ведущих мировых брендов.

Адрес: ул. Казимира Малевича, 86п
Инстаграм

Шоурум Blanknote

Шоурум Blanknote – это креативное пространство, в котором можно стать обладателем изделия из кожи ручной работы. Кожаные сумки, рюкзаки, кошельки и портмоне, тревел-кейсы – разнообразие аксессуаров от украинского производителя впечатляет.

Шоурум Blanknote
Шоурум Blanknote

Здесь, в самом центре Киева, проводят мастер-классы, на которых каждый желающий может самостоятельно создать уникальную вещь. Иногда шоурум превращается в кинозал для просмотра интересных фильмов, иногда — в фуршет и место встречи старых и новых друзей. Также в Blanknote есть несколько фотозон.

Адрес: Киев, ул. Пушкинская 8а
Сайт

Киевский шоурум Гардероб Made in Ukraine

В шоуруме Гардероб Made in Ukraine можно купить одежду, обувь и аксессуары от более чем сорока украинских дизайнеров. Буквально это означает, что вне зависимости от вашего возраста и размера, за чем бы вы ни пришли — строгим деловым костюмом, модной блузкой в романтическом стиле или же за удобным спортивным костюмом — с пустыми руками вы не уйдете.

Киевский шоурум Гардероб Made in Ukraine
Киевский шоурум Гардероб Made in Ukraine

Кроме непосредственно шоурума, ассортимент которого практически каждый день пополняется новинками, любую вещь, аксессуар или пару обуви можно заказать в интернет-магазине, и вам отправят ваш товар по почте. Если вы не угадаете с размером, вы получите деньги обратно в течение пяти дней.

И все же главное достоинство шоурума Гардероб Made in Ukraine — это представленные в нем коллекции одежды и стильная обувь.

Адрес: Киев, ул. Липковского, 35А

Instagram

Читайте: Как составить образ без стилиста

Юлия Бражник, автор
14 февраля louis vuitton Michael Kors актриса базовый гардероб биографии звезд блузки и рубашки верхняя одежда выход в свет детская мода джинсы и одежда из денима женщины после 40 звезды Голливуда идеи подарков икона стиля интервью на Trendy U история моды как одеваться девушке капсульный гардероб лукбук Макс Мара маникюр мода 2019 модные аксессуары модные образы 2016 модные образы 2017 модные образы 2018 модные очки 2021 модные сумки модные тенденции 2017 модные тенденции весна-лето 2015 модные тенденции весна-лето 2016 модные тенденции весна-лето 2018 модные тенденции весна-лето 2019 модные тенденции весна-лето 2020 модные тенденции весна-лето 2021 модные тенденции весна-лето 2022 модные тенденции осень зима 2020-2021 модные тенденции осень-зима 2014-2015 модные тенденции осень-зима 2015-2016 модные тенденции осень-зима 2016-2017 модные тенденции осень-зима 2017-2018 модные тенденции осень-зима 2018-2019 модные тенденции осень-зима 2019-2020 модные тенденции осень-зима 2021-2022 Модные тенденции осень-зима 2022-2023 модный лук 2014 модный лук 2015 модный макияж мужская мода новый год обувь платья повседневный стиль прически и стрижки пышные формы сайты онлайн магазинов советы советы стилиста спортивный стиль стиль преппи стиль ретро стильный look сумки украинские дизайнеры украшения юбки